Вязаный позитив для счастливого дня

Свяжите праздник каждого дня своими руками.

Вязаный позитив для счастливого дня
Вязаный позитив для счастливого дня
Вязаный позитив для счастливого дня
Вязаный позитив для счастливого дня
Вязаный позитив для счастливого дня
Вязаный позитив для счастливого дня
вязаный позитив для счастливого дня, позитив, пряжа, клубок, клубочек, клубки, спица, спицы, крючок, крючки, вязать, вязание, вяжем, связали, нитки, ножницы, перекусы, выкройка, шаблон, моделирование, модель, схемы, схемы узоров, узоры, лучшие узоры, размер, размеры, петля, петли, петелька, петельки, ряд, ряды, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, золотые руки, золотые ручки
Мне нравится158
Загрузка...
8 комментариев
Елена
2020-02-13 16:06:27

И чего потом с этим делать? Столько труда....

Елена Кон. ЕленаВ ответ на
2020-02-13 16:19:19

И чего потом с этим делать? Столько труда....

Это для тех, кто сидит на диете — пить чай «в приглядку» 8-)

Наталья
2020-02-13 16:20:05

Мне очень понравились эти изделия, такие прикольные!!! СУПЕР!!!!

Анна
2020-02-13 17:20:56

Я тоже как-то не могу придумать, что с этим делать. Детям отдать играть как-то жалко, на кухне для декора держать — так даже пластиковые фрукты хоть раза три в месяц мыть приходится, а эти еще и запахи впитывать будут; в гостиноц для декора — неуместно.… Это хорошо на выставке показать (возможности работы крючком и спицами) или украсить этим школьный кабинет технологии или помещение кружка по вязанию. Работа действительно хорошая, и я вовсе не хочу сказать, что нужно создавать  только вещи для практического использования, но вот хотелось бы как-то пристроить этот результат титанического труда.

Натали
2020-02-13 17:49:36

 Прелесть! Дочка вязала кучу игрушек крючком для кукол своих дочек — близнецов. До сих пор живы, стираем в машинке, в мешочке. Видела панно с вязаными продуктами, овощами — фруктами. Фантазийно!

НИНА
2020-02-13 22:47:59

нельзя подходить только с утилитарной точки зрения. Многое делается для души. И поймет это только тот, кто сам занимается рукоделием. 

Елена
2020-02-13 23:22:36

Очень классно! А куда?.. Пирожки в тарелочке на кружевную салфеточку на журнальный столик. Да и на кухне можно разместить, их же стирать можно. Во всяком случае, куда лучше дешевых пластмассовых аналогов.

Елена
2020-02-14 08:51:49

Очень красиво! Я думаю, что если аккуратно постирать, то ничего с ними не сделается. Можно такую красоту расположить не только на кухне, просто как сувениры. Браво за фантазию и старания!