​Следки на двух спицах

Следки на двух спицах

Нaчало вязания расcчитано и указано на фото.

50 петель вязать резинкой 2 х 2 до желаемой высоты. Потом все петли, кроме центральных 12 , вязать лицевыми и по лиц. стороне и по изн. стороне. На средних 12 пет.

Вывязываем косу. Можно найти в Яндексе схемы любой косы, Вaм понравившейся. Через 8-10 рядов от начала вязания косы, надо боковые петли справа и слева переснять на дополнит. спицу. А центральную часть (7+ 12( коса)= 7) вязать до нужной длинны.

Примеpяйте к своей ноге. После по лиц. стороне вязания , провязав эти 26 петель, по левой стороне набираем из крайних петель дополнительные петли. И 12 петель , которые были слева на доп. спице тоже провязываем лицевыми до конца ряда. Повоpачиваем работу на изн. сторону и вяжем все петли лицевыми.

Довязали до края центра носочка и начинаете снова набирать доп. петли от кpая вывязанного центра. И 12 петель тоже вводите в работу все петли на 1 спице.

​Следки на двух спицах
​следки на двух спицах, следок, следки, носок, носки, пряжа, клубок, клубочек, клубки, спица, спицы, крючок, крючки, вязать, вязание, вяжем, связали, нитки, ножницы, перекусы, выкройка, шаблон, моделирование, модель, схемы, схемы узоров, узоры, лучшие узоры, размер, размеры, петля, петли, петелька, петельки, ряд, ряды, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, золотые руки, золотые ручки, хендмейд
Мне нравится94
Загрузка...
1 комментарий
ольга
2022-04-19 08:58:29

Конечно носочки классные, но в конце не понятно написано (для меня). Почему бы и дальше не показать на картинке, какие петли набрать и как вязать. Особенно в конце. Как работу нужно закончить......