​Бортики с веселыми узорами в детскую кроватку

Бортики с веселыми узорами в детскую кроватку

Для пошива бортиков в кроватку с веселыми узорами, вам понадобится ткань с узорами, которые вас радуют и поднимают настроение.

Количество материала выбирайте исходя из стандартных размеров детской кровати, которые соответствуют следующим параметрам:

  • Длина — один метр двадцать сантиметров
  • Высота — 55 сантиметров
  • Ширина — 60 сантиметров 

Какой материал необходим для бортиков?

Хлопчатобумажная ткань — ширина метр пятьдесят, длина три метра 70 сантиметров Четыре молнии длиной 40 сантиметров Поролон размером: один метр на два Как самостоятельно пошить бортики?

Сложите ткань пополам в длину. Порежьте двойную полоску ткани на четыре куска размерами: 120 на 53 сантиметра (два отреза) и 60 на 53 сантиметра (тоже два отреза). Остатки ткани используем для завязок бортиков и декорирования их. Для пошива завязок и рюшей вырежьте ровные полоски и сшейте их так, чтобы не обтрепывались. Потом оверложьте саму ткань для бортиков. Пришейте полоски для крепления и рюши и сшейте прямоугольники. Оставьте место для вставки поролона. Зашейте его внутрь бортиков. Для удобства можно к бамперам кровати пришивать карманы.

​Бортики с веселыми узорами в детскую кроватку
​Бортики с веселыми узорами в детскую кроватку
​Бортики с веселыми узорами в детскую кроватку
​бортики с веселыми узорами в детскую кроватку, ​бортики с веселыми узорами, бортики в детскую кроватку, бортик, бортики, детская кроватка, в детскую кроватку, ткань, ткани, материал, материя, отрез, отрезы, расчет количества материала, расчет количества, нитки, ножницы, закройные ножницы, портновские ножницы, перекусы, иголка, иголки, игла, иглы, иголочка, иголочки, игольница, наперсток, булавка, булавки, булавочка, булавочки, молния, молнии, потайная молния, выкройка, выкройки, лекало, чертеж, размер, размеры, шьем, шить, сшили, кроим, кройка, кройка и моделирование, моделирование, модель, маркер по ткани, маркер, маркеры, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье
Мне нравится8
Загрузка...
Нет комментариев