Расчет петель для формирования горловины: универсальный метод

КАК СВЯЗАТЬ ГОРЛОВИНУ ТАК, ЧТОБЫ И ЧЕРЕЗ ГОЛОВУ ПРОЛЕЗАЛА, И НА ШЕЕ НЕ БОЛТАЛАСЬ 

И КРАСИВОЙ КРУГЛОЙ ФОРМЫ БЫЛА?


Для этого есть простой алгоритм. Он настолько универсален, что его можно использовать при расчете петель для вязания горловины как взрослой так и детской одежды из различных видов пряжи.

Данный расчет приведен для формирования классической круглой горловины. Но вы можете углублять и расширять ее - оформление скругленных участков останется прежним.

Весь метод умещается на двух картинках-схемах, где для примера приведен расчет с конкретной плотностью вязания.

Для применения этого метода вам нужно знать ширину горловины и ее глубину (это зависит от ваших параметров и выбранной модели). В схеме приведены стандартные ширина и глубина для взрослого человека.

Расчет петель для формирования горловины: универсальный метод
Расчет петель для формирования горловины: универсальный метод
Расчет петель для формирования горловины: универсальный метод
расчет петель для формирования горловины, универсальный метод, расчет петель, для формирования горловины, универсальный, метод, методика, формирование горловины, горловина, горло, пряжа, клубок, спицы, крючок, вязать, вязание, вяжем, связали, нитки, ножницы, выкройка, шаблон, моделирование, модель, схемы, схемы узоров, узоры, размер, размеры, петля, петли, петелька, петельки, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, свободное время, золотые руки, золотые ручки
Мне нравится236
Загрузка...
1 комментарий
Flora
2018-08-22 08:58:07
Dobrý den,
písmenka jsou tak malá, že to nelze přečíst. Škoda, tyto nápady se mi moc líbí.
Flora