Мандалы из бисера

Мандалы из бисера

Существует уникальный метод настройки и гармонизации нашего внутреннего пространства. Этот метод называется Мандала-терапия.

Мандала это не просто круг, это особенный рисунок, содержащий внутри различные элементы, вписанные в форму круга. Поскольку круг сам по себе является символом гармонии, то все, что изображается внутри круга, оказывает на человека гармонизирующее и успокаивающее влияние.

Практически любой круг имеет глубокое сакральное значение. Оглянитесь вокруг и вы заметите, что в природе нас повсюду окружают эти "волшебные круги".

Мандала - это очень глубокий и очень честный способ познания себя, своей внутренней природы. Это великолепная возможность упорядочить внутреннее пространство, если что-то нарушило внутренний покой. Благодаря мандала-терапии мы можем восстанавливать свою внутреннюю целостность, потому что создавая мандалу, человек идет на встречу к самому себе.

Когда человек создает мандалу, то он может сосредоточить, сконцентрировать все свое внимание на чем-то очень важном для себя на данный период времени. А как известно - куда мы направляем свое внимание, туда течет энергия и это начинает оживать и наполняться. И когда человек во время создания своей собственной мандалы погружается в удивительное состояние спокойствия, гармонии, умиротворения, то происходит чудо исцеления, потому что он устремляется к своему сакральному жизненному центру, становится ближе к своей душе, становится собой.

Мандалы из бисера
Мандалы из бисера
Мандалы из бисера
Мандалы из бисера
Мандалы из бисера
Мандалы из бисера
Мандалы из бисера
Мандалы из бисера, мандала, мандалы, бисер, бусина, бусины, бусинка, бусинки, проволока, леска, нить, нитка, нанизывать, нанизывание, плести, плетение, переплетение, переплетения, сплетения, хитросплетения, схема, колье, бусы, бусики, ожерелье, браслет, браслетик, браслеты, браслетики, плетеный браслет, плетеные браслеты, серьга, серьги, сережка, сережки, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, золотые руки, золотые ручки
Мне нравится125
Загрузка...
Нет комментариев