​Как начать вышивать быстрее

Как начать вышивать быстрее

Вышить хочется так много, а времени не хватает…. Знакомо? Тогда этот пост для Вас. Сегодня поделюсь с вами подборкой лайфхаков о том, как ускорить процесс вышивки.

Не теряя времени, начнем:

1. Cross Stitch Saga. 

Пожалуй, самый действенный способ увеличить скорость вышивки. Тут и подсветка символов, и удобный размер значков и подсчет количества вышитых крестиков. А для тех, кто остается верен бумажной схеме можно перед вышивкой разметить текстовыделителем или цветными карандашами участки с одинаковыми символами. Так вы будете тратить меньше времени на выискивание символов;

2. Организовать вышивальный процесс. 

Что бы в любую свободную минуту взять и начать вышивать, не тратя время на долгую подготовку. Для этого собираем все необходимое для вышивки в папку, шкатулку, файл (кому что удобнее) и как только появилось время- берем раскладываем и вышиваем.

3. Вышивка 2 руками.

В этом поможет любой станок: напольный, диванный, прикручивающийся к столу. Сейчас их огромное множество на любой размер, функционал и кошелек. Но его основная задача- освободить вам руки от держания пялец, что тоже увеличит скорость вышивки.

4. Готовим иголки. 

Если процесс многоцветный или с большим количеством блендов можно заранее на специальном органайзере (или игольнице) подготовить иголки с уже вдетыми нитками или блендами. Так экономим время на вдевании нити в иголку. Этот способ так же удобен при вышивки дизайнов с частой сменой нити.

5. Сосредотачиваемся на главном. 

Стараемся не отвлекаться от вышивки, поэтому убираем телефон, выключаем или отходим от компьютера, закрываем чаты. Как не странно, но именно общение в мессенджерах, переписка в соц сетях во время вышивки отнимает очень много продуктивного времени.

​Как начать вышивать быстрее
​как начать вышивать быстрее, вышивка, вышивание, вышивать, вышить, вышитое, мулине, нитки, ножницы, перекусы, иголка, иголки, игла, иглы, иголочка, игольница, наперсток, схема, рисунок, маркер, маркер по ткани, ряд, ряды, стежок, стежки, стежка, канва, на канве, по канве, цветная канва, разноцветная канва, лента, ленты, ленточка, ленточки, атласная лента, атласные ленты, атласная ленточка, атласные ленточки, вышивка лентами, вышивание лентами, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, золотые руки, золотые ручки
Мне нравится61
Загрузка...
1 комментарий
ольга
2020-07-09 20:44:06

ха-ха-ха