​Отличная мотивация начать делать то, что раньше в рукоделии было начать страшно

Отличная мотивация начать делать то, что раньше в рукоделии было начать страшно

"Я уговорил учителя дать мне один шанс". Безрукий уже 20 лет шьёт вещи на заказ48-летний Мадан Лал из Харьяны, Индия, уже более 20 лет шьёт одежду на заказ. Безрукий инвалид не жалуется на жизнь, а ловко управляется со всеми повседневными делами и профессиональными обязанностями с помощью ног.

Мадан Лал родился без рук и не получил даже начального образования — школы отказывались принимать ребёнка с физическим дефектом. Но мужчина не сдался и в возрасте 23 лет отправился искать человека, который обучит его шитью. И нашёл его, хотя сперва мастер не очень верил в успехи своего безрукого ученика.

"Я поехал в Фатехабад, чтобы научиться шитью у портного. Сначала он отказался меня учить. Он сказал: "У тебя нет нет рук, как ты можешь шить?" Но я попросил дать мне один шанс, и он согласился. А через 10–15 дней мой учитель стал говорить: "Ты достигнешь успеха"..."

Мадан Лал обучался шитью в течение года, а затем вернулся в свою деревню и открыл мастерскую. Этот день он вспоминает, как лучший в своей жизни. Люди приходили в магазин Мадана, чтобы выразить ему своё уважение. Хотя нашлись и скептики, которые не доверяли безрукому портному, пока не увидели его за работой.

Теперь все местные жители восхищаются Маданом и считают его героем. Все они ходят за одеждой только к нему. Мужчина уверен, что именно любовь и поддержка окружающих помогает ему справляться со всеми трудностями.

​Отличная мотивация начать делать то, что раньше в рукоделии было начать страшно
​Отличная мотивация начать делать то, что раньше в рукоделии было начать страшно
​Отличная мотивация начать делать то, что раньше в рукоделии было начать страшно
​отличная мотивация начать делать то что раньше было начать страшно, мотивация начать делать, мотивация, начать делать, ткань, материал, материя, отрез, расчет количества материала, расчет количества, нитки, ножницы, перекусы, иголка, иголки, игла, иглы, иголочка, игольница, наперсток, булавка, булавки, булавочка, молния, потайная молния, выкройка, выкройки, лекало, чертеж, размер, размеры, шьем, шить, сшили, кроим, кройка, кройка и моделирование, моделирование, модель, маркер по ткани, фасон, фасоны, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация
Мне нравится104
Загрузка...
4 комментария
Людмила из Краснодара
2020-11-23 19:12:35

Очень мужественный человек!

Александра
2020-11-23 20:08:11

Работает, не ноет.Уважаю таких.

Татьяна
2020-11-24 09:12:17

Просто нет слов… А я, зачастую, ленюсь достать свои машинку и оверлок....

Елена
2020-12-01 09:39:04

Просто восхищаюсь такими людьми!