Новогодняя ёлка

Новогодняя ёлка

Новогодняя ёлка из пенопласта и органзы воистину похожа на изысканное и бесценное дизайнерское решение из дорогого бутика.

Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
Новогодняя ёлка
новогодняя ёлка, новогодние ёлки, новогодняя ёлочка, новогодние ёлочки, ёлка, ёлки, ёлочка, ёлочки, елка, елки, елочка, елочки, сосна, сосны, сосенка, сосенки, дерево, деревья, новый год, в новый год, новогодняя, новогодний, новогодние, праздник, праздновать, торжество, гостинец, гостинцы, гостинчик, гостинчики, подарок, подарочек, подарки, подарочки, дарить, дар, в дар, дары, поделка, поделки, органза, из органзы, пенопласт, из пенопласта, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, золотые руки, золотые ручки, хендмейд
Мне нравится62
Загрузка...
6 комментариев
Гузель
2020-12-28 10:05:42

Добрый день! Ёлочка просто шикарна! Хвала мастеру!

Римма
2020-12-28 16:49:52

Пенопласт очень вреден для здоровья

Маруся РиммаВ ответ на
2020-12-28 19:14:56

Пенопласт очень вреден для здоровья

Конечно. Только ведь есть пенопласт или обклеить им весь дом никто не предлагает. Какой вред от одной елочки? Если вы так печетесь о здоровом образе жизни, то бросайте есть мясо. Я сейчас даже не о том, в каких условиях содержат животных, которых для вас откармливают на убой. Я о том, что они напичканы химией, гормонами, антибиотиками — и вы все это едите. И почему-то не думаете, что это вредно для здоровье. А 5 г пенопласта в елке вас испугали. Ну смешно же.

Сделали с детьми такую елку. Потом пришли племянники. Сделали еще одну с ними. Все счастливы.

Катерина
2020-12-28 19:16:35

Елка афигительно хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена КатеринаВ ответ на
2020-12-30 11:05:23

Елка афигительно хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная идея

Людмила
2020-12-30 13:53:32

Молодцы!!! На этом идержиться семья, общество и всё в целом. Вместе весело шагать по просторам… С Новым Годом!!!