​Вышиваем маяк

Вышиваем маяк

Маяк – традиционный символ надежды, ведь он не только освещает дорогу кораблям, но и указывает фарватер, предупреждает об опасности. Еще с древнейших времен, до того, как был сооружен первый маяк, финикийцы и греки размечали кострами опасные для кораблей проходы, а в III веке до нашей эры был построен всемирно известный Фаросский (он же Александрийский) маяк, одно из семи чудес света (сейчас он, увы, разрушен до основания). Необходимость в маяках не отпала и в наше время, несмотря на появление разнообразных современных технологий… А еще маяк был и остается одним из любимых образов мечтателей всего мира.

Маяк может стать путеводной звездой для всех, кто ищет дорогу домой, кто хочет вернуться к теплу и уюту, к ожидающим и любящим сердцам… Но он же – символ моряков, путешественников, романтиков, олицетворение поисков и приключений, новых достижений, нового пути и новой жизни. Согласно вышивальным приметам, вышитый маяк помогает исполнить желание, загаданное рукодельницей с первым вышитым крестиком. Для верности желание можно записать на канве.

​Вышиваем маяк
​Вышиваем маяк
​Вышиваем маяк
​Вышиваем маяк
​Вышиваем маяк
​Вышиваем маяк
​Вышиваем маяк
​Вышиваем маяк
​Вышиваем маяк
вышиваем маяк, маяк, маяки, маячок, маячки, вышивка, вышивание, вышивать, вышить, вышитое, мулине, нитки, ножницы, перекусы, иголка, иголки, игла, иглы, иголочка, игольница, наперсток, схема, рисунок, маркер, маркер по ткани, ряд, ряды, стежок, стежки, стежка, канва, на канве, по канве, цветная канва, разноцветная канва, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, золотые руки, золотые ручки, хендмейд
Мне нравится21
Загрузка...
Нет комментариев