​Юбка палаццо

Юбка палаццо 

Юбки палаццо - отличный выбор для тех, кто хочет выглядеть сногсшибательно и женственно.

Такую модель придумали модельеры сороковых годов прошлого века. И да, можем с Вами согласиться, что такую юбку осмелится надеть не каждая девушка. Но, с правильным нарядом  подачей, любая будет поражать всех окружающих своей грацией и утонченностью.

На самом деле, это не такая уж и юбка. На первый взгляд, она выглядит таковой. Но это брюки. Да, Вы не ослышались. Это хитроумный покрой, который своими плавными линиями максимально напоминает летящую материю, хотя под ней и находятся удобные и практичные брюки. Этот фасон был популярен в сороковые и пятидесятые, но после этого его забыли. Только недавно он вернулся на подиум, покоряя каждого и каждую. Кажется, что этот предмет гардероба может прояснить любой день: он своими «крыльями» привлекает внимание именно к самой красивой части женской фигуры.

В чем особенность фасона? В том, что под низом находятся брюки, а от талии к низу расходиться широкая ткань, как крылья феникса, которые обхватывают женские ножки. 

​Юбка палаццо
​Юбка палаццо
​Юбка палаццо
​Юбка палаццо
​Юбка палаццо
​Юбка палаццо
​юбка палаццо, юбка, юбки, палаццо, ткань, материал, материя, отрез, расчет количества материала, расчет количества, нитки, ножницы, перекусы, иголка, иголки, игла, иглы, иголочка, игольница, наперсток, булавка, булавки, булавочка, молния, потайная молния, выкройка, выкройки, лекало, чертеж, размер, размеры, шьем, шить, сшили, кроим, кройка, кройка и моделирование, моделирование, модель, маркер по ткани, фасон, фасоны, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, золотые руки, золотые ручки, хендмейд
Мне нравится62
Загрузка...
1 комментарий
Елена Кон.
2021-03-31 15:00:13

А где выкройка самих брюк? Или эту юбку можно нацепить даже на джинсы?..