Свитер для собачки

Свитер для собачки

Зимой нашим собакам тоже холодно на прогулках. Чтобы немного согреть их, можно сшить им теплый свитер из флиса. Вашей собаке будет тепло, и она будет выглядеть очень стильно.

Вещи, которые вам понадобятся:

  • Шаблон толстовки
  • Флис
  • Булавки
  • Швейная машинка
  • Нитки * Ножницы
  • Ластик
  • Эластичный шнурок

Процесс:

1. Загрузите и распечатайте шаблон толстовки. Вы можете увеличивать и уменьшать шаблон - отрегулируйте его размер под размер вашей собаки. Для французского бульдога шаблон увеличен до 225%.

2. Обрежьте переднюю часть толстовки. Прикрепите шаблон передней части толстовки (для живота собаки) к сложенному флису таким образом, чтобы линия сгиба флиса совпадала с линией сгиба шаблона. Таким же образом разрежьте заднюю часть толстовки (поверх собаки). Также вырежьте из флиса 2 рукава. Отложите шаблоны в сторону, чтобы научиться вышивать.

3. Приколите переднюю часть толстовки (на животе) к рукавам булавками таким образом, чтобы единственная стрелка на шаблоне рукава касалась единственной стрелки на передней части толстовки. Если вы положите шаблон рукава на стол, как на основной шаблон, вам придется его перевернуть. Сшейте на швейной машине боковые края.

4. Теперь прикрепите заднюю часть толстовки (верх толстовки собаки) к толстовке так, чтобы двойные стрелки, отмеченные на шаблоне, касались друг друга. Прошейте по отмеченным швам.

5. Обрежьте лишнюю ткань между швами. Сделайте швы по отмеченным на шаблоне боковым швам.

6. Загните вырез головы к центру толстовки примерно на 5 см. Этот сгиб отмечен на шаблоне пунктирной линией. Пришейте машинку вокруг шеи примерно в 4 см от сгиба.

7. Чтобы создать туннель для резинки на шее, снова пришейте шею, на этот раз примерно в 2,5 см от складки. Сделайте ножницами небольшой надрез сзади на шее и с помощью английской булавки протолкните резиновую ленту через туннель.

8. На концы резинки наденьте ребро и сделайте петли на концах, чтобы резинка не выскользнула из резинки. Обрежьте концы ластиком.

Также приведены варианты переделки из свитера хозяина.

Свитер для собачки
Свитер для собачки
Свитер для собачки
Свитер для собачки
Свитер для собачки
Свитер для собачки
Свитер для собачки
свитер для собачки, свитер, свитера, собака, собаки, для собак, для собаки, для собачки, ткань, материал, материя, отрез, расчет количества материала, расчет количества, нитки, ножницы, перекусы, иголка, иголки, игла, иглы, иголочка, игольница, наперсток, булавка, булавки, булавочка, молния, потайная молния, выкройка, выкройки, лекало, чертеж, размер, размеры, шьем, шить, сшили, кроим, кройка, кройка и моделирование, моделирование, модель, маркер по ткани, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, золотые руки, золотые ручки
Мне нравится45
Загрузка...
1 комментарий
Татьяна
2021-12-05 10:47:36

Хорошая подборка! Спасибо