​Рельефный узор спицами

Рельефный узор спицами

Этот узор вяжется очень просто, а выглядит очень интересно.

Рельефный узор отлично подойдет для вязания кардигана, жилета, свитера, джемпера, пледа.н отлично подойдет для вязания как взрослым, так и детям. Причем как женщинам, так и мужчинам.Сама по себе знаю, как мужчинам сложно выбрать узор для джемпера. Так вот, этот узор идеально справится со своей задачей.

Из темных ниток он будет смотреться для мужчин просто шикарно. Отлично подойдет для этого узора все оттенки серого, синего и коричневого. Раппорт узора составляет 8 петель в ширину и 12 рядов в высоту. Для вязания узора поворотными рядами наберите число петель кратное 8 + 4 петли для симметрии + 2 кромочные петли.

Описание вязания узора поворотными рядами: 

1 ряд: кр.п., * 4 изн., 4 лиц.*, 4 изн., кр.п. 

2 ряд: кр.п., *1 лиц., 2 изн., 1 лиц., 4 изн.*, 1 лиц., 2 изн., 1 лиц., кр.п. 

3 ряд: кр.п., * 4 изн., 4 лиц.*, 4 изн., кр.п.

4 ряд: кр.п., *1 лиц., 2 изн., 1 лиц., 4 изн.*, 1 лиц., 2 изн., 1 лиц., кр.п. 

5 ряд: кр.п., * 4 изн., 4 лиц.*, 4 изн., кр.п.

6 ряд: кр.п., *1 лиц., 2 изн., 1 лиц., 4 изн.*, 1 лиц., 2 изн., 1 лиц., кр.п.

7 ряд: кр.п., *4 лиц., 4 изн.*, 4 лиц., кр.п. 

8 ряд: кр.п., * 4 изн., 1 лиц., 2 изн., 1 лиц.*, 4 изн., кр.п. 

9 ряд: кр.п., *4 лиц., 4 изн.*, 4 лиц., кр.п.

10 ряд: кр.п., * 4 изн., 1 лиц., 2 изн., 1 лиц.*, 4 изн., кр.п.

11 ряд: кр.п., *4 лиц., 4 изн.*, 4 лиц., кр.п. 

12 ряд: кр.п., * 4 изн., 1 лиц., 2 изн., 1 лиц.*, 4 изн., кр.п. 

Далее вязать повторяя с 1 по 12 ряды.

​Рельефный узор спицами
​рельефный узор спицами, ​рельефный узор, пряжа, из пряжи, клубок, клубочек, клубки, клубочки, нитка, нитки, спица, спицы, крючок, крючки, вязать, вязание, вяжем, связали, набор петель, ножницы, перекусы, маркер, маркеры, выкройка, шаблон, моделирование, модель, схемы, схемы узоров, узоры, лучшие узоры, размер, размеры, петля, петли, петелька, петельки, ряд, ряды, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, удовольствие, удовольствие от творчества, творческий потенциал, золотые руки, золотые ручки, ручная работа, хендмейд
Мне нравится46
Загрузка...
Нет комментариев