​Ловец снов "Карпы кои"

Ловец снов "Карпы кои"

Карп Кои - олицетворение спокойствия, удачи, сохранение всего сущего, верности и мудрости, а также символ упорства и стремления к цели. КОИ издавна почитают, как символ мужества, храбрости и смелости, а так же любви, счастья и гармонии. Считается, что карп привлекает богатство. Раньше карпов набивали самураям, он считается символом самурайской доблести.

Веер это предмет, создающий движение воздуха, символизирует дух, служит знаком власти и достоинства, особенно в Азии и Африке (знак королевского достоинства). Так как обмахивание веером отгоняет злые силы их издавна применяли для «защиты» правителей. 

Черный цвет бросает вызов, что бы человек мог освободить свою сущность, связан с любопытством и притяжением к себе. 

Во многих культурах белый цвет использовался для обозначения духовности, мира и чистоты. . Духовное значение белого включает в себя силу, защиту и здоровье. Он символизирует свободу от зла.

Красный цвет символизирует радость, красоту, любовь и полноту жизни. Самые яркие оттенки оранжевого цвета ассоциируются с общительностью, весельем, энергичностью.

Бусины из белого агата. Этот камень препятствует ссорам, учит слышать друг друга, защищает от предательств и недопониманий. Более того, он уменьшает риск измен. Поэтому такой камень часто именуют талисманом влюбленных на расстоянии. Он позволяет сохранять верность и не поддаваться на искушения в разлуке. Эзотерики называют белый агат универсальным камнем. Все дело в том, что он подходит как мужчинам, так и женщинам?

Отполированные бусины из красного коралла. Древние греки считали коралл камнем счастья и верили, что он может принести удачу и радость. Основное свойство кораллов — улучшать характер человека, делать его более совершенным и прекрасным. Точно как морская вода сглаживает углы на камне, кораллы сглаживают острые углы вашего характера. Перья гуся- Солярный (говорят, что он следует за солнцем во время миграций) символ дыхания, ветра ("птица вздоха"), бдительности, любви.

Перья марабу. Название марабу имеет арабское происхождение: марабут это богослов, так что птицу считают “мудрой”. Будучи аистом приносит покой и семейное счастье ?

Нити из хлопка. В культивирующих его странах хлопок называют «белым золотом», он считается символом достатка, изобилия и процветания. Деревянная основа. Дерево как символ давно и прочно вошло в культуру разных народов. В древности его связывали с богами и мистическими силами природы. В языческих обществах оно воплощало образ плодородия, мудрости и благополучия. Длинна ловца 90см.

​Ловец снов "Карпы кои"
​Ловец снов "Карпы кои"
​Ловец снов "Карпы кои"
​Ловец снов "Карпы кои"
​Ловец снов "Карпы кои"
​Ловец снов "Карпы кои"
​Ловец снов "Карпы кои"
Мне нравится28
Загрузка...
Нет комментариев