​Восхитительные картины из шерсти

Восхитительные картины из шерсти

Шерсть – прекрасный материал для работы, изделия из нее неповторимы и оригинальны.

Картины – это один из тех элементов декора интерьера, которые никогда не выйдут из моды. Картинами украшали свои дома еще наши бабушки и прабабушки. Картины ручной работы – это всегда неповторимо и оригинально, они привлекают внимание и производят неизгладимое впечатление на гостей.

Картинами в технике «акварельная живопись шерстью» можно украсить любую комнату в квартире – кухню, гостиную, спальню и даже детскую. Главное, чтобы картина (и рама, и рисунок) гармонично вписалась в стиль интерьера и по цвету, и по тематике. Для кухни подойдет картина-натюрморт, с аппетитными фруктами и красивыми вазами. Для гостиной можно нарисовать чей-то портрет или живописный пейзаж в таких тонах, цветочные букеты, которые подойдут под цветовое решение комнаты. В детской комнате тоже найдется место для картины с изображением сказочных персонажей или забавных зверюшек.

​Восхитительные картины из шерсти
​Восхитительные картины из шерсти
​Восхитительные картины из шерсти
​Восхитительные картины из шерсти
​Восхитительные картины из шерсти
​восхитительные картины из шерсти, шерсть, непряденая шерсть, шерсть для валяния, кардочес, шерстяной, из шерсти, валяние, фелтинг, мокрое валяние, трение волокон, сухое валяние, для валяния, игла для валяния, иглы для валяния, треугольные иглы, звёздчатые иглы, валять, щетка для фелтинга, щетка для валяния, щетка-пухочистка, жесткая губка для мытья посуды, подложка, мат для валяния, декоративные элементы, фурнитура, шерстяная живопись, шерстяная акварель, живопись шерстью, рисование шерстью, картина, картины, картина из шерсти, картины из шерсти, плотный войлок, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, своими руками, красота
Мне нравится
Загрузка...
1 комментарий
Елена
2023-03-16 22:05:18

Очень красиво! картины потрясающие!