Подсвечник из бисера

Подсвечник из бисера

Вам понадобится

1. Старый каркас подсвечника или подходящая конструкция

2. Бисер

3. Проволока

Процесс:

1. Берем старый подсвечник и срезаем с него покоробившуюся под воздействием тепла кожу. У нас получается своеобразный "скелет". Смешиваем в чашке несколько оттенков и сортов бисера. 

2. Отрезаем необходимый кусок проволоки. Огибаем им одно из ребер подсвечника, соединяем в петлю и закручиваем. Затем заводим конец проволоки в мисочку с бисером и нанизывающим движением набираем нужное количество бисера в несколько приемов. 

3. Протягиваем проволоку с нанизанным на нее бисером до следующего ребра и огибаем его, образуя плотную петлю. Нанизываем бисер для следующего промежутка. 

4. Когда кусок проволоки заканчивается, аккуратно закрепляем его, пропустив через последнюю бусину и обвернув несколько раз вокруг ребра. Затем заводим конец проволоки в мисочку с бисером и нанизывающим движением набираем нужное количество бисера в несколько приемов. 

5. Таким же образом заполняем по спирали все пространство "скелета". Подсвечник готов.

Подсвечник из бисера
Подсвечник из бисера
Подсвечник из бисера
Подсвечник из бисера
Подсвечник из бисера
Подсвечник из бисера
Подсвечник из бисера
​подсвечник из бисера, бисер, из бисера, бусина, бусины, из бусин, бусинка, бусинки, из бусинок, проволока, из проволоки, леска, нить, нитка, ниточка, ниточки, игла, иглы, иголка, иголочка, иголка для бисера, иголки для бисера, игла для бисера, иглы для бисера, ножницы, перекусы, нанизывать, нанизывание, плести, плетение, переплетение, переплетения, сплетения, хитросплетения, схема, свеча, свечи, свечка, свечки, свечечка, свечечки, воск, из воска, парафин, из парафина, подсвечник, подсвечники, подсвечничек, подсвечнички, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать
Мне нравится
Загрузка...
1 комментарий
Вика
2023-05-23 08:53:29

кропотливая работа