Процесс создания оригинальной шкатулки в технике контурной росписи: часть 3
Процесс создания оригинальной шкатулки в технике контурной росписи: часть 3
Автор Екатерина.
Добавляем по краям перьев крупные жемчужины золотистого цвета и от них — дорожки уменьшающихся точек к центру светлым серебром.
Рядом с золотистыми жемчужинами ставим по паре белых жемчужин и зубочисткой растягиваем их в капельки.
Роспись на крышке завершена, приступаем к росписи сердца.
С помощью линейки с окружностями размечаем от центра сердца несколько окружностей, чтобы дальнейшая роспись ложилась ровно.
В центр ставим белую жемчужину и далее начинаем роспись вокруг нее — от светлого к темному: светлое серебро, светлое золото, золото, античная бронза. Постепенно увеличиваем размер точек.
Коричневым контуром обрамляем маленькими точками бронзу.
Прорисовываем линию вдоль края жидким жемчугом и «распушаем» ее от центра.
Повторяем такие же линии коричневым и античной бронзой. По краю ставим ряды золотистых жемчужин.
Часть 1 https://www.diyideas.ru/48980-process-sozdanija-originalnoi-shkatulki-v-tehnike-konturnoi-rospisi-chast-1.html
Часть 2 https://www.diyideas.ru/48986-process-sozdanija-originalnoi-shkatulki-v-tehnike-konturnoi-rospisi-chast-2.html
Часть 3 https://www.diyideas.ru/48992-process-sozdanija-originalnoi-shkatulki-v-tehnike-konturnoi-rospisi-chast-3.html
Часть 4 https://www.diyideas.ru/48998-process-sozdanija-originalnoi-shkatulki-v-tehnike-konturnoi-rospisi-chast-4.html










