Вышиваем брошку "Свинка Пеппа": часть 1
Вышиваем брошку "Свинка Пеппа": часть 1
В правой Пеппа держит волшебную палоку — ей сейчас и займёмся. «Откусываем» отрезок проволоки длиной 25-27 см и набираем на него в серединку 1 стеклярус и одну цветную бисеринку (у меня голубой «огонёк»). Проходим обратно только через стеклярус.
Центральный лучик готов. Теперь от него по обе стороны делаем ещё по два лучика каждым концом проволоки. Набираем 1 золотую бисеринку, 1 стеклярус, 1 цветную и, снова, обратно через стеклярус.
Когда пять лучиков готовы, набираем на один из концов проволоки золотую бисеринку и проходим её вторым концом, как на фото.
Соединяем оба конца, перекручивая их между собой. Набираем 1 стеклярус, 1 розовую бисеринку и отводим один конец проволоки.
На рабочий конец набираем 1 розовую, 1 стеклярус и 1 цветную бисеринку. Возвращаемся проволокой через стеклярус и розовую бисеринку.
Закрепляем концы проволоки, перекручивая их и набираем 8 розовых бисерин, как на левой лапке.
Оставшиеся концы проволоки скручиваем между собой и с помощью круглогубцев формируем два-три колечка, а излишки проволоки «откусываем» кусачками. Должно вот так получиться
Часть 1 https://www.diyideas.ru/51948-vyshivaem-broshku-svinka-peppa-chast-1.html
Часть 2 https://www.diyideas.ru/51954-vyshivaem-broshku-svinka-peppa-chast-2.html
Часть 3 https://www.diyideas.ru/51960-vyshivaem-broshku-svinka-peppa-chast-3.html
Часть 4 https://www.diyideas.ru/51966-vyshivaem-broshku-svinka-peppa-chast-4.html
Часть 5 https://www.diyideas.ru/51972-vyshivaem-broshku-svinka-peppa-chast-5.html









