Брюки за 5 минут без выкройки

Брюки за 5 минут без выкройки

В современном мире приходится жить в очень напряжённом ритме. Катастрофическая нехватка времени отражается и на тенденциях современной моды.Пошив предлагаемой модели брюк не потребует больших затрат времени или особых навыков шитья и кроя.

Брюки с запахами по бокам вместо швов состоят их 2-х деталей - правой и левой, каждая из которых, оборачиваясь вокруг ноги, образует запах.

Для таких брюк потребуется две длины ткани (или два платка со стороной 90-110 см). Два полотна ткани (шириной 90-110 см и длиной, равной длине брюк) складывают лицевыми сторонами внутрь.

По ширине ткани определяют середину, от которой вправо и влево намечают слонку - линию среднего шва для передней и задней половинок брюк. Для этого берут удобные брюки из своего гардероба, выворачивают их наизнанку и, заправив одну штанину в другую, прикладывают к ткани и перерисовывают линии слонки в середину полотен.

Дав припуск на шов, вырезают ткань по этой линии, а затем сострачивают два полотна вместе. Подгибают и прострачивают 4 боковых и 2 нижних среза. Верх каждого полотна обрабатывают длинным поясом.

Надевают такие брючки совсем не так, как привычные. Сначала завязывают сзади на талии передние пояски (А), затем пропускают материал между ног и впереди на талии завязывают задние пояски (Б).

Такие брюки несмотря на изящный силуэт и простоту пошива имеют ряд нюансов))

- чтобы брюки сильно не развевавались при ходьбе и сильном ветре, сильно обнажая ножку, запАх можно сделать назад, а не вперед. Силуэт получается более стройный и вытянутый - Н-образный, а не А-образный. Кнопки в районе бедер только всё испортят - они ломают эту "летящую" вниз от бедра линию. - одевать и снимать такие брючки сложновато в одиночку, чтобы они не волочились по полу и не пачкались. - можно попробовать усовершенствовать модель под себя, сделав вместо поясков резинки.

Брюки за 5 минут без выкройки
Брюки за 5 минут без выкройки
Брюки за 5 минут без выкройки
Брюки за 5 минут без выкройки
Брюки за 5 минут без выкройки
Брюки за 5 минут без выкройки
брюки за 5 минут без выкройки, брюки за 5 минут, брюки без выкройки, брюки, ткань, ткани, материал, материя, отрез, отрезы, расчет количества материала, расчет количества, нитки, ножницы, закройные ножницы, портновские ножницы, перекусы, иголка, иголки, игла, иглы, иголочка, иголочки, игольница, наперсток, булавка, булавки, булавочка, булавочки, молния, молнии, потайная молния, выкройка, выкройки, лекало, чертеж, размер, размеры, шьем, шить, сшили, кроим, кройка, кройка и моделирование, моделирование, модель, маркер по ткани, маркер, маркеры, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные
Мне нравится
Загрузка...
Нет комментариев