Делаем из медной проволоки ангела с трубой: часть 2
Делаем из медной проволоки ангела с трубой: часть 2
Автор Касси - (3dogsdesign).
Вот у нас контур нашего ангела. Фу-у-у-ух! У меня на этот этап уходит примерно 40 минут и — ура! — это самое сложное и страшное и оно уже позади. Теперь мы аккуратно и бережно, не теряя спокойного расположения духа, берем наковальню, молоток и, произнеся краткую молитву во здравие и аспидную глухоту нижних соседей, отбиваем наш контур. Чтобы стал тверденьким и плоскеньким. Отбили
Место нашего единственного стыка — «губёхи» — склеиваем маленьким кусочком самого обычного медицинского пластыря. Чтобы все держалось и не разъезжалось, куда не надо.
Теперь мы делаем «внутренности» ангела (простибосходи). Внутренности нашего ангела у нас будут состоять из загогулинок-спиралек, в том числе «глазика» и «прически» и из стилизованного «нотного стана».
Начинаем с глазика.
Делаем мы его, как у египтян глаз Гора. Длинный такой, с «хвостом». И глазик у нас составляет единое целое с «прической», а его «хвост» мы потом и вовсе с причесоном соединим, чтобы не болтался туды-сюды.
Потом загогуливаем внутренности в тушке и крыльях. Без затей, просто чтобы все примерно совпадало по размерам. Внимание: крылья мы делаем максимально простые, никаких попыток сваять «крылышко а-натюрель» нам тут не нужно
Наваяли спиралек в верхней части тушки, переходим на «подол», где у нас будут ноты нашей небесной мелодии. Для нот нам надо сделать загогулину, состоящую из двух спиралек и пяти «линеечек» между ними.
Часть 1 https://www.diyideas.ru/51256-delaem-iz-mednoi-provoloki-angela-s-truboi-chast-1.html
Часть 2 https://www.diyideas.ru/51262-delaem-iz-mednoi-provoloki-angela-s-truboi-chast-2.html
Часть 3 https://www.diyideas.ru/51268-delaem-iz-mednoi-provoloki-angela-s-truboi-chast-3.html
Часть 4 https://www.diyideas.ru/51274-delaem-iz-mednoi-provoloki-angela-s-truboi-chast-4.html









