Вертикальная клумба с петунией

Вертикальная клумба с петунией
Вертикальная клумба с петунией
Вертикальная клумба с петунией
Вертикальная клумба с петунией
Вертикальная клумба с петунией
Вертикальная клумба с петунией
Мне нравится876
Загрузка...
5 комментариев
Любовь
2017-03-09 10:51:34
Надо в середину вставить трубу с дырочками и поливать через неё, иначе плохо получается поливать
Клара
2017-03-09 16:08:44
Я видела в прошлом году этот совет,но так и не сделала такую клумбу.Не знаю как поливать.Если через верх,так это надо заливать много.Или через раз поливать,то много,то мало,чтобы нижние не погибли.
НАДЕЖДА
2017-03-10 08:55:27
мне очень понравилась идея изготовления такой клумбы обязательно попробую на своем садовом участке
Наталья
2017-03-10 13:17:53
Делали такую клумбу на работе в детском саду.Нужна очень плодородная земля и много подкормки. Первый год делали без трубы в середине, вода действительно до середины плохо доходит. На следующий год вставили в середину трубу с дырочками, которую заглушили внизу. Стало получше.Удобно из лейки заливать, да и подкормку в воду добавлять. А еще цветы сажайте не в уже засыпанную емкость, а постепенно, слоями,снизу, засыпали слой земли, прорезали дырочки, просунули корешки цветов и засыпайте следующий слой. Иначе корни мнутся и стебельки ломаются.Конечно, как на картинке, шикарно у нас не получилось, не разрослись они сильно, но было необычно, многие интересовались как сделано. В этом году хотим попробовать сделать капельный полив, во внутрь рядом с корнями закопать специальный шланг для капельного полива.
елена
2017-04-23 14:26:34
Мне кажется , это слишком сложно. Можно гораздо проще добиться того же результата. Для этого не надо пленку и землю.Из сетки сделать высокий цилиндр. Взять бысторастущие вьюны и посадить сразу в землю вокруг круга. Вьюны сами вокруг сетки кверху поднимуться.