​Модный жилет

Модный жилет

Оригинально. Современно.

Пряжа: Alize Lanagold classic 100г(240 м)- 4 мотка, круговые спицы N5 с леской 40см и 100см.Вяжем в 1 нить регланом сверху.Для размера 44-46 на спицы с короткой леской набираем для горловины 84п+1п( для замыкания в круг). Вяжем по кругу резинкой 1×1 (1лиц., 1 изн.) на высоту 16 см. Для формирования фигурной резинки все лицевые петли вяжем перекрученными.

Далее все петли делим на 4 части и распределяем так: по 15п. на реглан-погон и по 27 п. на спинку и перед. Устанавливаем маркеры между этими частями и далее будем вывязывать реглан - погон. Реглан-погон . 1ряд: накид (видео 1), 27петель спинки, накид (видео 2), 15 петель реглан-погона (начинаем и заканчиваем всегда изнаночной петлёй), накид (видео1), 27 петель переда, накид ( видео 2), 15 петель реглан-погона (начинаем и заканчиваем всегда изнаночной петлёй). Прибавки делаем в каждом круговом ряду, а накиды, сделанные в предыдущем ряду, добавляем в рисунок переда и спинки. Вяжем таким образом, пока линия реглана не достигнет длины 21 см. После этого провяжем ещё 6 рядов без прибавок для закругления плеча. Пройма. Разделяем вязание на перед и спинку ( переснимаем на отдельные спицы)и вяжем поворотными рядами на высоту 20 см. Высоту проймы можете регулировать сами. После этого соединяем их снова и вяжем по кругу ещё 20 см. Закрываем петли. 

Ваш жилет готов.

​Модный жилет
​Модный жилет
​Модный жилет
​модный жилет, жилет, жилеты, жилетка, жилетки, пряжа, клубок, клубочек, клубки, спица, спицы, крючок, крючки, вязать, вязание, вяжем, связали, нитки, ножницы, перекусы, выкройка, шаблон, моделирование, модель, схемы, схемы узоров, узоры, лучшие узоры, размер, размеры, петля, петли, петелька, петельки, ряд, ряды, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, золотые руки, золотые ручки, хендмейд
Мне нравится52
Загрузка...
2 комментария
галина
2021-01-13 13:54:56

Бесформенный балахон

Нелли
2021-01-14 01:10:28

Изделие плохо сидит, девушке в нем не комфортно.