​Идеи украшения одежды бусинами

Идеи украшения одежды бусинами

Особенно красиво смотрится в сочетании с расцветкой ткани "в горошек".

Качество бусин можно проверить до стирки (и до пришивания в идеальном варианте), поместив пару бусин в стакан, где концентрированно разведен порошок, в котором в дальнейшем планируете стирать всю вещь.

​Идеи украшения одежды бусинами
​Идеи украшения одежды бусинами
​Идеи украшения одежды бусинами
​Идеи украшения одежды бусинами
​Идеи украшения одежды бусинами
​Идеи украшения одежды бусинами
​Идеи украшения одежды бусинами
​Идеи украшения одежды бусинами
​Идеи украшения одежды бусинами
​идеи украшения одежды бусинами, украшение одежды бусинами, бусина, бусины, бусинка, бусинки, ткань, материал, материя, отрез, расчет количества материала, расчет количества, нитки, ножницы, перекусы, иголка, иголки, игла, иглы, иголочка, игольница, наперсток, булавка, булавки, булавочка, молния, потайная молния, выкройка, выкройки, лекало, чертеж, размер, размеры, шьем, шить, сшили, кроим, кройка, кройка и моделирование, моделирование, модель, маркер по ткани, фасон, фасоны, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время
Мне нравится66
Загрузка...
5 комментариев
Елена
2022-07-01 10:03:11

Какой-то ужас. Особенно последняя кофта.

Тамара
2022-07-05 02:38:43

Очень красиво. Обязательно сделаю.

Маняша
2022-07-05 03:03:58

У меня такие есть. Собираю комплименты, когда ношу. Только бусины надо тщательно выбирать, чтобы не облазили во время стирки.

Saule
2022-07-05 12:59:10

Люблю бусинами обшитые воротники и манжеты, хоть в одном ансамбле, хоть по отдельности. Как-то очень давно прожгла воротник на красивой блузе. Нашила белый бисер на месте прожога, такая красота получилась. Может и бусины нашила, если были бы под рукой. Думаю, что еще красивее получилось бы. 

Анна
2023-04-28 12:20:52 (отредактировано)

Всегда хотела попробовать поносить портупею с платьем, потому что считаю это очень красивым и женственным сочетанием. Долго не решалась на покупку, но все же подруги уговорили меня. Заказала с сайта и не зря боялась. Думала, что первая покупка станет значимой для меня, а оказалось совсем не так. Пришла вся драная, видно, что сделано из плохого и дешевого материала. Заявлено, что это производство ручной работы… Ага, как бы не так. Выглядит как самая настоящая китайская безделушка, которую даже дома стыдно носить. В общем, я очень сильно разочарована покупкой, врагу не пожелаю заказывать портупеи в этом магазине ЭТОТ КОШМАР!!