​Оригинальный узор крючком в копилку ваших потрясающих идей

Оригинальный узор крючком в копилку ваших потрясающих идей

Количество петель должно делиться на 6 + 1.

Для образца набрано 37 в.п.

Ряд 1: ст.с/2н. в 4-ю в.п. от крючка, 2 в.п., пропустить 2 петли, *пыш.ст. (2 ст.с/2н.) в следующую петлю, 2 в.п., пропустить 2 петли, повторить от * до конца.

Ряд 2: 9 в.п., *ст.с/н. в 3-ю в.п. от крючка (образовываем «кольцо», в которое впоследствии будет ввязываться круг из ст.с/н.), 3 в.п., 8 ст.с/н. в «кольцо», 1 п.ст.б/н. в 4-ю в.п. от начала предыдущего ряда, 4 ст.с/н. в «кольцо», пропустите 1 арку из 2 в.п. предыдущего ряда, п.ст.б/н. в следующую арку из 2 в.п., 4 ст.с/н. в «кольцо», п.ст.б/н. в 3-ю в.п. (заканчиваем формировать круг), 5 в.п., повторить от *, в конце ряда: пропустите 1 арку из 2 в.п., поворот полотна, провяжите ст.с/2н. в последнюю петлю предыдущего ряда, поворот полотна.

Ряд 3: 8 в.п., пропустите 4 петли первого круга, ст.б/н. в следующую петлю, *6 в.п., пропустите 4 петли следующего круга, ст.б/н. в следующую петлю, повторить от *, в конце ряда: 4 в.п., пропустить 3 петли последнего круга, ст.с/2н. в следующую петлю, поворот полотна.

Ряд 4: 3 в.п., ст.с/2н. в 4-ю петлю от крючка, *2 в.п., пропустите 2 петли, пыш.ст.(2.ст.с/2н.) в следующую петлю, 2 в.п., пропустите 3 петли, пыш.ст.(2.ст.с/2н.) в следующую петлю, повторить от * до конца ряда, поворот полотна.

Ряд 5: 9 в.п., *ст.с/н. в 3-ю в.п. от крючка (формируем «кольцо»), 3 в.п., 4 ст.с/н. в «кольцо», пропустите 1 арку из 2 в.п. предыдущего ряда, п.ст.б/н. в следующую арку из 2 в.п., 4 ст.с/н. в «кольцо», п.ст.б/н. в 4-ю в.п. от начала ряда, 8 ст.с/н. в «кольцо», 1 ст.б/н. в 3-ю в.п. от крючка чтобы сформировать круг, 5 в.п., повторить от*, в конце ряда: пропустите 1 арку из 2 в.п., ст.с/2н. в последнюю петлю, поворот полотна.

Ряд 6: повторить Ряд 3.

Ряд 7: повторить Ряд 4.

Раппорт – Ряды 2-7.

​Оригинальный узор крючком в копилку ваших потрясающих идей
​Оригинальный узор крючком в копилку ваших потрясающих идей
​Оригинальный узор крючком в копилку ваших потрясающих идей
​Оригинальный узор крючком в копилку ваших потрясающих идей
​Оригинальный узор крючком в копилку ваших потрясающих идей
​оригинальный узор крючком в копилку ваших потрясающих идей, ​оригинальный узор, узор крючком, узор в копилку ваших потрясающих идей, пряжа, из пряжи, клубок, клубочек, клубки, клубочки, нитка, нитки, спица, спицы, крючок, крючки, вязать, вязание, вяжем, связали, набор петель, ножницы, перекусы, маркер, маркеры, выкройка, шаблон, моделирование, модель, схемы, схемы узоров, узоры, лучшие узоры, размер, размеры, петля, петли, петелька, петельки, ряд, ряды, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, удовольствие, удовольствие от творчества
Мне нравится33
Загрузка...
Нет комментариев