Морская тема

Морская тема

Материалы: кожа, ракушки, клей, краска, воск, бусины, дырокол, шнур, кисть

Процесс:

1. Берем кожу (думаю, можно и плотный картон, но мы будем во влажной среде и картон бы размяк) и на Момент приклеиваем ракушки, звезды и тд в творческом беспорядке.

2. Не страшно, что в начале все будет разного цвета, так как после того, как клей высохнет, мы широкой кисточкой все закрасим в синий цвет. Красим густо со всех сторон вкруговую.

3. После того, как акрил высохнет, легонько пальцами наносим золотой воск на поверхность (если нет воска, можно взять обычный золотой акрил, но обязательно наносить плоской поверхностью, чтобы краска в трещинки не попала, а осталасть на поверхности ракушек).

4. Приклеиваем на Момент бусины.

5. Дыроколим концы, вставляем замшевый шнур и все, корона готова  © https://www.livemaster.ru/topic/2804057-masterim-morskuyu-koronu-svoimi-rukami-bystro-i-prosto

Морская тема
Морская тема
Морская тема
Морская тема
Морская тема
Морская тема
Морская тема
Морская тема
морская тема, кожа, ракушки, ракушка, клей, краска, воск, бусины, дырокол, шнур, кисть, клеить, наклеить, приклеить, клеевой, клеевая, наклейка, склеить, склеивать, клей пва, пва, универсальный клей, клей момент, клеевой пистолет, клеевым пистолетом, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творение, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, талантище, шедевр, идеал, идеально, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, лучший выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, реализация, свободное время, удовольствие, удовольствие от творчества, творческий потенциал, золотые руки, золотые ручки, ручная работа, хендмейд
Мне нравится
Загрузка...
Нет комментариев