Моднейший,удобнейший головной убор Wolka

Выкройка подойдёт для любого размера. Но, если Вы носите высокую причёску, то длину хвостов придётся увеличить примерно на 4 – 5 см.

Все размеры на выкройке указаны в сантиметрах. Припуски на швы не учтены.Wolka имеет внутреннюю и внешние стороны, поэтому боковых деталей будет четыре, а полос две.Обе стороны на капюшоне выполнены из разных материалов. Это зависит от Вашего желания. Они могут быть разные, а могут быть и одинаковые. Двусторонняя Wolka имеет больше вариантов использования.

Надеюсь, что выкройка Вам пригодится и Вы своими руками создадите тёплый удобный головной убор, который прослужит Вам не один сезон. Wolka прекрасно сочетается как с классическими верхними изделиями из осенне – зимнего гардероба, так и со спортивными. Такой универсальный капюшон подойдёт для женщин, детей и даже мужчин.
другой вариант выкройки
Она состоит из трех деталей: двух боковых и задней. Выкройка одна на все размеры, благо размеры головы у всех примерно одинаковые. Вытачку делаем по желанию. Петельку вставляем в шов правой половинки волки(будем теперь это так называть). Расположение пуговицы определяем после того, как изделие готово.
Все, желаю всем удачных обновок! Не бойтесь экспериментировать, не бойтесь шить и носить красоту, созданную своими руками!

Моднейший,удобнейший головной убор Wolka
Моднейший,удобнейший головной убор Wolka
Моднейший,удобнейший головной убор Wolka
Моднейший,удобнейший головной убор Wolka
Моднейший,удобнейший головной убор Wolka
Моднейший,удобнейший головной убор Wolka
Моднейший,удобнейший головной убор Wolka
Моднейший,удобнейший головной убор Wolka
моднейший удобнейший головной убор wolka, моднейший головной убор, удобнейший головной убор, wolka, шапка, платок, шарф, ткань, материал, материя, расчет количества материала, расчет количества, нитки, ножницы, иголка, иголки, игла, иглы, игольница, наперсток, молния, выкройка, выкройки, лекало, чертеж, размер, размеры, шьем, шить, сшили, кроим, кройка, кройка и моделирование, моделирование, модель, рукоделие, рукодельница, рукодельницы, творчество, увлекательное творчество, творить, творить вместе, творим вместе, мастерить, мастерим, мастерим вместе, талант, идеи для вдохновения, вдохновляющие идеи, вдохновение, выбор, приятный отдых, расслабиться с пользой, релаксация, релакс, радость, счастье, подарки, своими руками, красота, красотка, молодец, молодца, идеи, идея, необычные, воплотить в жизнь, реализовать, свободное время, золотые руки, золотые ручки
Мне нравится796
Загрузка...
7 комментариев
Алла
2018-08-25 18:34:10
Интересно
Любовь
2018-08-25 19:07:36
Надо обязательно попробовать для внучки.
Татьяна Данилова
2018-08-26 11:22:56
Замечательная идейка! Так просто и так оригинально, спасибо автору и сайту.
Валентина Шматова.
2018-09-02 20:53:17
Я не совсем поняла как собирать волки
Мариша
2018-09-03 13:04:08
да, идея хорошая… но это-то это мне чалму напоминает — как на беженцах пришлых… мода веет…
Анна
2018-09-10 17:13:07
А мне не понравилось. И опять: «Моднейший!» «Удобнейший!» На ребенка, может быть, и можно такое надеть, не очень интересуясь мнением ребенка. Взрослые! Кто сошьет и будет носить сам, покажитесь, пожалуйста!
Елена
2018-09-22 19:55:24
Очень удобная Волка, мне нравится! Можно и в подарок ещё сшить — быстро и красиво и необычно!