Осенний веночек из шишек.


Для работы вам понадобятся:
- шишки,
-горячий клей,
-секаторы для обрезания шишек,
-обруч для венка (можно скрутить из веток или газет),
-мешковина или лен.

С помощью секаторов обрезаем шишки, срезаем верхушки. Как пишет автор, работа грязная, с мусором), но результат того стоит
Венок обматываем мешковиной и приклеиваем верхушечки шишек горячим клеем. Стараться приклеивать их близко к друг дружке.

Вешаем венок на широкую ленточку.Готово.
Осенний веночек из шишек.
Осенний веночек из шишек.
Осенний веночек из шишек.
Осенний веночек из шишек.
Осенний веночек из шишек.
Осенний веночек из шишек.
Осенний веночек из шишек.
Осенний веночек из шишек.
Мне нравится435
Загрузка...
3 комментария
Наталья
2016-10-12 06:13:43
Красиво. Но все будет осыпаться наверное. Может покрыть бесцветным лаком?
Татьяна
2016-10-13 19:55:03
Спасибо за интересную идею!Очень люблю простые и оригинальные поделки своими руками.
Ника
2016-10-14 00:47:44
Сегодня хорошая подборка, для меня очень полезная. Настолько надоела безликость наших подъездов, что в последнее время собираю и стараюсь что-то сделать, используя такие незатратные идеи. Этот венок хорошо будет смотреться на первом этаже, я бы еще для букетика добавила желтые листья с деревьев, проглаженные через бумагу горячим утюгом. И рядом разноцветное поздравление с золотой осенью и пожеланием хорошего настроения. Давайте делать друг другу, знакомым, незнакомым, такие маленькие подарки для хорошего настроения. Начинает всегда кто-то один, а потом , смотришь, и другие подтянутся. Будем добрее друг и к другу и не бояться казаться в хорошем смысле этакими городскими сумасшедшим :). Я в августе вышла и начала делать перед подъездом на газоне импровизированный плетень, чтобы огородить посаженный папоротник. Сразу ко мне вышла соседка с первого этажа. Сначала все проходили рядом и отпускали шуточки, типа, что за козу мы собрались там привязывать. Потом я навесила на этот плетень какой-то завалявшийся на даче оберег в виде декоративного веника с глиняным петушком, треснутые, на выброс, горшочки для жаркого, какие-то старые плетеные блюда. Теперь народ идет и говорит:" Какой дизайн".:)