Тамара

Тамара 30 минут назад

0
Репутация
3
Рейтинг

Схема не соответствует — на ней 5 лепестков, но ковре — 6

Схема на 5 лепестков, а на коврике — на 6. Понятно, что можно переделать, но лучше бы давать соответствующие схемы, пятиугольники в гладкое полотно собрать сложнее...

Великолепная идея. А если еще и чуть не доклеивать и потом сшить со сдвигом, как уже ранее было показано, будет вообще идеально. Спасибо за идею. Пошла шить шифон.

Схема не соответствует

Рисунки выкроек никак не соответствуют моделям

Работа классная. Но первый вопрос — где сами баночки взять? А остальное сделаем. Или все из эпоксидки отливать?

Добавила в закладки. спасибо, а вот сердечко  поставить не могу — не работает

Описание не соответствует рисунку малого квадрата, там количество петель постоянно по всей высоте квадрата.

На швейных машинах есть еще специальная строчка. Технология шитья та же, т олько между зигзагами несколько стежков прямой строчки, поэтому на лицевой стороне реже видны «точечки» нити. 

Соответствует, просто номера рядов показаны сбоку, т.е. пропускаем два ряда схемы и вяжем с ряда, показанного под номером 1. да и раппопорт узора показан.

Можно, например, не на шарик наматывать, а на капсулу из-под киндера, получится два маленьких цветочка. Идея действительно очень нежная.

Спасибо. Напомнили о самых простых выкройках., да и иллюстрации хороши. Посмотрела, переделала чуть некоторые свои вещи в соответствии с первым рисунком — уже и в зеркало смотреть можно, хотя я зна-ачительно шире этих моделей.